В 2021 - 2022 учебном году образовательная организация не реализует дополнительные общеобразовательные программы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Уровень образования - дошкольное образование

Формы обучения - очная

Ноомативный срок обучения - 6 лет

Язык обучения - русский

Государственная аккредитация

• Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Учебный план

Учебный план – нормативный документ, содержащий структуру непрерывной образовательной деятельности дошкольного образовательного учреждения с учетом его специфики, учебно-методического, материально-технического оснащения и кадрового потенциала.

Аннотации и  рабочие программы

Методические и иные документы, разработанные ОО

Методические и иные документы, разработанные учреждением для обеспечения образовательного процесса не имеются.

• для детей 1 -3 лет в группах  общеразвивающей   направленности:

— Примерная основная общеобразовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы» /под. ред. Н.Е Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. – 4-е изд., перераб. — М.:Мозайка-синтез, 2016.

• для детей 3-7(8) лет в группах  общеразвивающей   направленности:

Примерная основная общеобразовательная программа  дошкольного образования «Детство» (Авторы: Т.И. Бабаева, А.Г. Гогоберидзе, З.А. Михайлова и др. — СПб.: ДЕТСТВО- ПРЕСС, 2014 год).

ПАРЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

1. М. Д. Маханева. О. А. Ушакова – Славолюбова «Мы вместе» Социально – коммуникативное развитие дошкольников.
  2. Л. Л. Тимофеева Формирование культуры безопасности у детей от 3 до 8 лет.
  3. С. Н. Николаева парциальная программа «Юный эколог»
  4. Познавательное развитие детей дошкольного возраста (3-7 лет) /сост. Т. В. Хабарова.
  5. Толстикова О. В. «Мы живем на Урале: образовательная программа с учетом специфики национальных, социокультурных и иных условий, в которых осуществляется образовательная деятельность с детьми дошкольного возраста.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

• Основная общеобразовательная программа — образовательная программа дошкольного образования:
    за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — 0
  • за счет бюджетов субъектов Российской Федерации — 195
  • за счет местных бюджетов — 0
  • по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц — 0
  • общее количество обучающихся за счет бюджетных ассигнований — 195
  • численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами — 0 чел.

Образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.

• Код и наименование профессии, специальности, направления подготовки — не предусмотрено.
  • Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления — не предусмотрено.
  • Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления   —  не предусмотрено.

Образовательной программой не предусмотрены практики в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов.

Образовательные программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

• Нет.

Профессиональные образовательные программы