• Полное наименование: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад №94».

• Сокращённое наименование: Детский сад № 94
  • Дата создания образовательной организации: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад № 94» основан в 1984г.
  • Учредитель образовательной организации

Орган местного самоуправления "Управление образования  Каменска-Уральского городского округа"

Адрес: 623400, Свердловская область г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д.15а.

Телефон: (3439) 39-62-01

Официальный сайт: http://obr-ku.ru

работы: пн.-чт. 8.30-17.30, пт. 8.30-17.00, обед 12.30-13.24.

Образовательная организация филиалов и представительств не имеет.

• Место нахождения образовательной организации: 623400, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Добролюбова, 30
  • Сайт: https://dou94.obrku.ru/
  • Образовательная организация осуществляет свою образовательную деятельность по месту нахождения: 623400, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Добролюбова, 30
  • Режим и график работы: 5-дневная рабочая неделя в режиме полного дня (12-часового пребывания) с 7.00 до 19.00 часов.

Выходные дни: суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни. В предпраздничные дни режим работы Детского сада изменяется в соответствии с режимом работы воспитателей на основании Трудового кодекса Российской Федерации.

Заведующий детским садом: Бревенникова Ирина Сергеевна

Телефон: 8 (3439) 31-43-76

Образовательная организация осуществляет образовательную деятельность по месту нахождения:  Свердловская область, г. Каменск - Уральский, ул. Добролюбова, 30.

Места осуществления образовательной деятельности по программам:

Дошкольного образования:

Образовательная программа дошкольного образования - Свердловская область, г. Каменск - Уральский, ул. Добролюбова,30.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: отсутствует

Места проведения практики: отсутствует.

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: отсутствует

Места проведения практической подготовки обучающихся: отсутствует.

Места проведения государственной итоговой аттестации: отсутствует.