22 февраля 2023г в нашем Детском саду № 94 прошла спортивно-патриотическая игра, посвященная Дню защитника Отечества, «Зарничка». Подготовлено и проведено мероприятие инструктором по ФК Рыковой И.А, активное участие приняли воспитатели групп Сипина А.Л., Чухарева А.В, Воронова М.С., Москалева О.В, Трусова А.А., Сальникова А.К.,Русанова С.В., Шипицына Л.В. помощники воспитателей Дураченко Е.Н,, Гоголина И.М., Сафиулина А.И, Кузьмина О.А, педагог-психолог Кузнецова Е.В.   В игре приняли участие воспитанники средних, старших и подготовительных групп. Ребята проходили испытания на 10 этапах. От команд требовалось быть собранными, внимательными, ловкими и быстрыми, в некоторых конкурсах необходимо было проявить умение действовать сообща, единой командой. Участники прошли все испытания, разгадали секретный код и доказали, что обладают качествами будущих воинов.

Материал подготовил: инструктор по ФК Рыкова И.А.