фото Сафиуллина

Сафиуллина сертификатПодведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучшие няни России-2024". Сертификат участника получила наш помощник воспитателя первой младшей группы № 3 Сафиуллина Анастасия Игоревна. Она работает в Детском саду № 94 больше десяти лет и дарит заботу и внимание своим воспитанникам. Как сделать пребывание малышей в детском саду безопасным и комфортным, она знает на все 100%. В представленных на конкурс материалах   она отразила свою работу и набрала необходимое количество баллов. Сафиуллина А. И. презентовала на конкурсе резюме и анкету участвующего, а также визитную карточку в видеоформате. Анастасия Игоревна - сотрудник, который не только щедро делятся с воспитанниками любовью и заботой, но и готова смело участвовать в конкурсах, представляя свой детских сад и свой коллектив. Желаем Сафиуллиной А. И. дальнейших профессиональных успехов!

Материал подготовил заместитель заведующего по ВМР Женсагурова С. С.