ЛЫЖНЯ 2024

11.02.2024 года на территории лыжной базы «Березовая роща» состоялся спортивный забег «Лыжня России-2024». Это были не просто соревнования, за многие годы мероприятие приобрело статус настоящего массового праздника лыжного спорта, в котором участвуют и взрослые, и дети. Воспитанники и педагоги нашего детского сада приняли активное участие в гонке. Морозный, солнечный денёк, отличное скольжение дали заряд бодрости и хорошее настроение юным лыжникам. Приятно было видеть улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований. Дошколята почувствовали уверенность в своей силе и с лёгкостью преодолели дистанцию. За участие все дети получили призы. Подводя итоги лыжной гонки, можно отметить, что испытание оказалось по плечу нашей дружной команде. Такие мероприятия привлекают детей к занятиям физической культурой и пропагандируют здоровый образ жизни. Очень хочется поблагодарить родителей воспитанников, принявших активное участие в забеге.

Материал подготовил инструктор по физической культуре Смоленцева Н.Г.