9999999

18 ноября 2023 г.  состоялся окружной  чемпионат  «Юные профессионалы» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций и учащихся начальных классов общеобразовательных школ. Организатором подготовки и проведения Чемпионата является  «Каменск-Уральский педагогический колледж»  Форма проведения Чемпионата в 2023 году – очная. Цель проведения Чемпионата – демонстрация элементарных профессиональных умений детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста в разных профессиях на основе ранних профессиональных проб.  Воспитанники Детского сада № 94  приняли участие в следующих  компетенциях:

- Художественная роспись по дереву

- Дошкольное воспитание

- Безопасность на дорогах

Благодарим педагогов- наставников Клепинину Н. Н., Сипину А. Л.,  Воронову М. С. и воспитанников Гусарову Соню, Сексяеву Анну,  Ланцева Арсения за участие в чемпионате «Юные профессионалы».

Материал подготовил: заместитель заведующего по ВМР Женсагурова С. С.