25 марта наш Детский сад № 94 традиционно принял участие в городском фестивале творчества работников образования «Грани таланта» в 2023 году, посвященного Году педагога и наставника, «Безграничен талант педагога», который проходил в большом зале СКЦ. Наш творческий коллектив «Ассорти» в составе: воспитатели Чухарева А. В, Шипицына Л. В., Жданова О. А., Брежнева Е. Н., Корелина М. В., Сипина А. Л., Зыкова Е. А., Воронова М. С, инструктор по ФК Рыкова И. А. и помощник воспитателя Сафиуллина А. И. выступили с цыганским танцем «Ай да-ну, да-ну-да-да» и стали призёрами III степени в номинации «Хореография».

Воспитатель Зинковская Светлана Анатольевна заслуженно стала призёром II степени в номинации «Художественное творчество, театр» со стихотворением Анны Сеничевой «Забытый наставник».

В этом году наши педагоги впервые принимали участие в номинации «Декоративно - прикладное искусство». Чухарева А. В. представила картину «Двое под зонтом» в технике вышивка бисером, Рыкова И. А. заняла I место с интерьерной текстильной куклой «Весенняя фея», Шипицына Л. В. - II место с картиной в технике рисование по номерам «Сентябринки.»

Данное мероприятие вызвало шквал положительных эмоций, отличное настроение и положительный настрой для участия в следующем году!

Материал подготовил: председатель ППО Чухарева А.В.