Уважаемые посетители сайта!

В Каменске-Уральском началось активное таяние снега. Управление по делам ГО и ЧС предприняло ряд мер для обеспечения безопасности людей на водных объектах. В соответствии с постановлением Главы Каменск-Уральского городского округа от 12.03.2024 года № 155 «О запрете выхода (выезда) на лёд водных объектов общего пользования, расположенных на территории Каменск-Уральского городского округа» с 01 апреля 2024 года запрещен выезд транспортных средств, выход и нахождение людей на льду, водных объектов общего пользования, расположенных на территории Каменск-Уральского городского округа. В местах возможного выхода людей и выезда транспорта на лед установлено 12 знаков безопасности: "Осторожно! Тонкий лед", "Переход (переезд) по льду запрещен", а также аншлаг с информацией по безопасности в период таяния льда. Ведется патрулирование водных объектов, расположенных на территории Каменска-Уральского – совместно с сотрудниками МЧС, МВД, администраций районов и общественными организациями.

С целью усиления мер вашей безопасности и безопасности детей на водных объектах в период таяния льда, напоминаем вам о профилактике безопасного поведения: 160321k1