IMG 20230228 WA001515 февраля  в библиотеке №12 состоялась VII городская научно-исследовательская конференция «Пути развития образования в России: традиции, достижения, инновации», посвящённая Году педагога и наставника в России.  Во время проведения  конференции более 20 педагогов из разных ДОУ представили  проекты и творческие  разработки в разнообразных направлениях:  досуговая  деятельность, педагогический опыт реализации инновационных технологий в дошкольной  деятельности. В секции «Флагманы просвещения» выступали педагоги нашего детского сада: Сипина Алёна Леонидовна (2 место) и Шипицына Лилия Валерьевна (2 место). Для педагогов необходим обмен опытом в разнообразных формах, и конференция стала площадкой для обсуждения различных вопросов. Организация данного мероприятия прошла на исключительно высоком уровне. Вся атмосфера конференции – это настоящий праздник науки и творчества!  Завершилась работа конференции награждением победителей дипломами.

Материал подготовил: воспитатель Сипина А. Л.