30 сентября в нашем детском саду прошел конкурс чтецов. Цель этого конкурса - создание  условий для познавательно-речевого развития дошкольников.

Детям было предложено выучить стихотворения в следующих номинациях:

- «В природе столько красоты!”;

- «В мире животных»;

- «Защитники Отечества»;

- «Дружная семья»;

- «Спортивный алфавит» (о спорте);

- «Все работы хороши» (о профессиях).

Воспитанники старшей группы № 10 и разновозрастных групп № 6 и № 8 представили жюри конкурса интересные стихи. Зрители с удовольствием слушали  и  поддерживали конкурсантов. В итоге, 3–е место разделили Перевалова Настя и  Ганиман Ева (воспитанницы группы № 8). Второе место заняли Субботин Макар (группа № 10) и Ахтямова Есения (группа № 6). Ну и, наконец, Дипломы за первое место заслуженно получили Популовских Лера (группа № 6) и Зайцева Ангелина (группа № 10). На городской этап конкурса «Разукрасим мир стихами», который проводит Центр дополнительного образования голосованием жюри выдвинули Популовских Леру!  Желаем ей  достойно представить наш детский сад среди лучших чтецов города и, конечно, пожелаем ей победы!!!

Материал  подготовил:  музыкальный  руководитель

Пшеницына Лариса Анатольевна