Традиционно в сентябре в нашем Детском саду проходит осенний конкурс.

В этом году был организован смотр-конкурс «Осенний букет!», который проводился с целью создания условий для развития творческого потенциала педагогов, детей и их родителей в рамках культурно - образовательного пространства детского сада. В ходе смотра – конкурса было выяснено, что во всех возрастных группах проведена беседа с родителями об участии в данном смотре-конкурсе, оформлена выставка в соответствии с тематикой конкурса. На конкурс представлены красочные, выразительные, отражающие сезонную тематику букеты. Работы были изготовлены с применением природного материала: семян, овощей, фруктов, листьев, веточек с применением различных техник: изонить, аппликация, икебана. Размеры и формы букетов разные: как объемные, так и плоскостные.

Жюри было достаточно сложно выбрать из многообразия достойных работ лучшие.

Итак, победителями смотра-конкурса «Осенний букет» стали:

1 МЕСТО – вторая младшая группа № 7 (воспитатели Шипицына Л. В., Девяткова О. В.).

2 МЕСТО – разновозрастная группа № 6 (воспитатель Клепинина Н. Н.), первая младшая группа № 2 (воспитатели Зинковская С. А., Сумина Е. С.), старшая группа № 10 (воспитатель Чухарева А. В.).

3 МЕСТО – вторая младшая группа № 1 (воспитатели Брежнева Е. Н., Жданова О. А.).

Поздравляем победителей и благодарим за великолепные букеты всех участников!

Материал подготовил: заместитель заведующего по ВМР

Женсагурова Салтанат Суюндуковна