Вы знаете, где находится самый лучший   детский сад?  Вот  и  Баба- Яга решила  найти  такой  для  своего  внучонка  Ягусеньки.  Прилетела  Баба – Яга     в  наш  детский  сад  посмотреть, что знают  и умеют  наши ребята.  Воспитанники средней группы № 9 встретили сказочную гостью, и не побоялись выполнить все задания лесных жителей, друзей Бабы-Яги.  Отгадывали видеозадачки Змея Горыныча, шли по следам лесных зверей по заданию Лешего, вспоминали слова для мудрой Совы…  А еще очень весело танцевали с Бабой-  Ягой!

Конечно же, после такой “презентации” детского сада, Баба –Яга осталась очень довольна! И на прощание даже покатала детей на своей чудо - метле.  Очень понравился  Бабе – Яге  наш детский  сад  и особенно ребята, вот  и обещала  привести   к нам  своего   внука   Ягусеньку!

Ведь наш детский сад - самый лучший!  И самые дружные и веселые ребята -  в нашем детском саду!

Материал подготовил: музыкальный руководитель

Пшеницына Лариса Анатольевна