Ежегодно в преддверии нового года в нашем дошкольном учреждении проходят различные конкурсы. Вот и прошедший год не был исключением. Наши дети и их родители приняли активное участие в конкурсе семейного прикладного искусства «Новогодняя кружка желаний» и конкурсе детского творчества «Свет рождественской звезды»/ Представленные на конкурс работы были разнообразными и интересными. Для  детей и родителей совместное творчество – это прекрасная возможность провести время вместе и получить огромное удовольствие от общения. Совместное изготовление поделок к любимым праздникам прививает у детей любовь к творчеству, приучает к самостоятельному мышлению и помогает в их развитии. Большая несомненно польза также заключается в том, что эти занятия более тесно сближают родителей и детей помогают лучше понимать друг друга. Все участники конкурса отмечены дипломами. Огромное спасибо родителям, которые приняли активное участие в конкурсах.

Материал подготовил:  воспитатель группы № 1 Жданова О. А.