Детский сад — это счастливая частичка детства, которая запоминается на всю жизнь. Любовь, забота, понимание – это то, что педагоги могут дать детям. Воспитатели делают то, что так необходимо в нашем мире – заботятся о детях.

За прошедшее время многое менялось: детский сад переименовывали, ремонтировали, менялись заведующие, сотрудники, но одно осталось неизменным – любовь и заботливое отношение к детям.

Детский сад – это волшебная страна с необычной атмосферой, наполненная детским смехом, восторгом, удивлением. А для ребенка пребывание в этом чудесном мире детства — незабываемые моменты первых открытий, успехов, достижений и побед.. Историю нашего коллектива создавали инициативные сотрудники: заведующие, воспитатели, помощники воспитателей, музыкальные руководители, медицинские сестры, повара, завхозы, кастелянши, сторожа. Все мы одна большая и дружная семья, состоящая из нескольких поколений.

Всем пришлось немало поработать, преодолеть множество трудностей, чтобы достичь успеха и завоевать авторитет .Сегодня мы, конечно, говорим огромное спасибо тем людям, кто стоял у самых истоков. Это ветераны педагогического труда, посвятившие свою жизнь воспитанию подрастающего поколения.

Больше 30 лет посвятили детскому саду   фельдшер Елфимова Антонина Степановна, воспитатели - Цыганкова Любовь Анатольевна, Смоленцева Надежда Григорьевна, повар Балашова Александра Константиновна. А музыкальный руководитель Пшеницына Лариса Анатольевна, оператор стиральных машин Бекленищева Лидия Алексеевна, младший воспитатель Васенина Вера Яковлевна продолжают трудиться в детском саду уже четвертый десяток лет.

В разное время трудились в детском саду более 20 лет воспитатели Лекомцева Нелли Вильгельмовна, Ларионова Татьяна Васильевна, Тетерина Тамара Николаевна, Иванчикова Галина Тимофеевна, Авдеева Людмила Юрьевна, Перова Оксана Валерьевна, Островская Татьяна Дмитриевна, Сотникова Галина Анатольевна. Продолжают трудиться кладовщик Журавлева Наталья Ивановна, воспитатель Горюнова Ирина Владимировна, воспитатель Воронова Марина Сергеевна, помощник воспитателя Кочева Елена Валерьевна. Время идёт и на смену опытным педагогам приходят молодые коллеги. Но останется неизменным традиция - работать в таком месте может не каждый, а только люди с доброй и открытой душой, заботливым и любящим сердцем.

Любовью зажгли вы ребячьи сердечки,
За детское счастье хвала вам и честь!
Работа у вас, как притоки у речки,
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ БЫЛИ И ЕСТЬ

Уважаемые педагоги! Все кто в строю или уже на заслуженном отдыхе!

Мы гордимся Вами, говорим Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО !