Одной из «фишек» фестиваля «Лето на Исети» второй год подряд становится костюмированное шествие. Тема, на которую в этом году фантазировали участники - «Водяной». Дождь не напугал, а только добавил атмосферы. Порядка двухсот участников в образе водяных, русалок, рыб, Нептунов, лягушек и прочих обитателей морских и речных глубин прошествовали на фестивале "Лето на Исети". И команда Детского сада № 94 не остались в стороне. Основная идея команды - персонаж Губка Боб квадратные штаны с другом решают, что займутся ловлей медуз, а все, что для этого нужно у них  имеется – сачок с удлиненной  ручкой и большое  желание.
По итогу команда "Веселые медузы" отмечена дипломом победителя в номинации «Специальный приз от "Kiber One". Участники команды «Веселые медузы» получили приз «Электрическую садовую воздуходувку». Ставший уже традиционным арт фестиваль в рамках праздника «Лето на Исети» дарит нашим участникам много положительных эмоций и впечатлений!

Материал подготовил заместитель по ВМР Женсагурова С. С.