IMG 20240402 WA0025

Педагогические чтения — периодически проводимые мероприятия учителей и других работников образования, а также представителей общественности, обучающихся и их родителей, имеющие целью обобщение и распространение эффективного педагогического опыта. Педагогические чтения способствуют развитию творческой инициативы и повышению квалификации педагогических работников, привлечению их к решению актуальных проблем обучения и воспитания.

1 апреля 2024 г.  воспитатели  Детского сада № 94 приняли участие в IV Городских  педагогических чтениях – 2024 им. В.И. Армянинова «300 лет системе образования города Каменск- Уральского».

Наши педагоги Корелина Мария Викторовна и Чухарева Анастасия Вячеславовна  представили  свой опыт работы по теме  «Изучение многонациональной культуры народов России.  Развитие  толерантности посредством игры  «Многонациональная Россия» для детей старшего дошкольного возраста».

Поздравляем наших педагогов, обмен опытом состоялся!

Материал подготовил:заместитель заведующего по ВМР Женсагурова С. С.