IMG 20240121 WA0032В это воскресенье, 21 января 2024 г.  на лыжно-лодочной базе «Металлист» прошёл большой зимний праздник! День снега – это грандиозное мероприятие, которое  уже традиционно в шестой раз проходит в  г. Каменске-Уральском зимой. С каждым годом масштаб мероприятия растет, а количество участников увеличивается. Наш Детский сад №94 в составе педагогов, воспитанников принимал участие в городском конкурсе «СНЕГОПЛАНЕТЯНЕ -2024», в трех номинациях «Снегомама» (лучший женский костюм изготовила инструктор по физической культуре Смоленцева Н.Г.), «Хранители Эко - снегопланеты» (педагоги группы № 2 Трусова А.А. и Каткова И.А. изготовили экокостюмы из пакетов для мусора), «Клан снегопланетян» (самая многочисленная команда – воспитатели групп Брежнева Е.Н., Шипицына Л.В., Девяткова О.В., Сальникова А.К., Горюнова И.В., Сумина Е.С., Воронова М.С., Чухарева А.В., Сипина А.Л., Зыкова Е.А.). Педагоги креативили – придумывали интересные костюмы инопланетных героев с использованием дождевиков стального цвета, бумаги, картона и другого материала, интересные головные уборы – ободки с глазами и антеннами. Шествие снегопланетян подарило массу эмоций и впечатлений  всем нашим участникам!