ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Детский сад № 94
г. Каменск-Уральский
ул. Добролюбова, д.30
+7 (3439) 31-43-76
dou_94_ku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Детский сад № 94
МЕНЮ
300 лет системе образования

В канун  Нового года в каждый детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка. Новогодние детские утренники — это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети!

С 26  по 29  декабря 2023 г.  в нашем Детском саду № 94  были проведены новогодние утренники во всех возрастных группах. Сказочно украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы, стихи, загадки, веселые игры подарили ребятам и их родителям праздничное  новогоднее настроение.  Восторженные эмоции переполняли  всех присутствующих в зале – и детей, и гостей. Ребята были в восторге от неожиданных новогодних сюрпризов и встреч со сказочными героями.   В этом году кроме главных волшебников Деда Мороза и Снегурочки, в гости пожаловали Маша и медведь, баба Яга, Снежная королева с троллем, тетушка Конфетка с Гномиком.

Педагоги, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя как талантливые артисты и показали своё творческое мастерство, артистизм, задор, а музыкальный руководитель Пшеницына Л. А. написала интересные сценарии, придумала интересные сюрпризные моменты. В течение декабря проводились репетиции песен и хороводов,  танцев! А сами воспитанники детского сада сами непосредственно принимали участие в представлении: мальчики группы № 8 были мишками, а девочки – снежинками, ребята средних групп №  1 и 7 были гномиками и конфетками. А в старших группах № 6,9, и 10 девочки были и бабками ежками, феями, а мальчишки - светлячками, танцующими зайцами и морозиками.

Самый добрый, самый волшебный дедушка Мороз вручил новогодний подарок каждому ребенку! Все утренники прошли в сказочной теплой атмосфере. Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения. А для педагогов лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей. Новогоднее чудо произошло!

© 2024. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 94».