Ура, опять  любимая  нашими воспитанниками квест- игра !

19 сентября  в нашем детском саду  было шумно и весело. Дети подготовительной  к школе  групп № 10, разновозрастной группы № 9 и старшей № 6 вместе со своими педагогами участвовали  в  увлекательной  квест – игре, которая проходила на территории детского сада. Получив накануне приглашение от Осени на залетевшем в группу осеннем листике,  команды отправились по маршруту, изображенному на листиках.  На своем  пути,  встретив  Тучку, весело  и  дружно  соревновались   в беге парами под зонтиками. Дядюшка Мухомор попросил  команды помочь лесным жителям собрать сьедобные грибы. Вот и  задания Рябинки собрать ягодки для нее  нужного цвета не остановили детей на пути квеста.

А при встрече  с Дядющкой Эхо  продемонстрировали свое внимание и ловкость! Все команды отлично справились с заданиями  друзей Осени, получив долгожданный золотой лист для букета Осени. Даже пасмурная погода не смогла помешать дружным, ловким, смелым участникам   необычного квеста.  А танцевать  вместе  с детьми  захотели  и Тучка, и Мухомор, и Рябинка, и Дядюшка  Эхо   и конечно же, сама Осень. Участники осеннего квеста продемонстрировали сплоченность, ловкость, взаимовыручку  и были награждены  Осенью “чудесными мешочками”  cо сладкими угощениями !

ВСЕ  УЧАСТНИКИ  ПОЛУЧИЛИ  ОТЛИЧНЫЙ ЗАРЯД  БОДРОСТИ

И  МОРЕ  ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!

Материал подготовил музыкальный руководитель Пшеницына Л. А.