ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Детский сад № 94
г. Каменск-Уральский
ул. Добролюбова, д.30
+7 (3439) 31-43-76
dou_94_ku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Детский сад № 94
МЕНЮ
300 лет системе образования

СанщитВ рамках федерального проекта «Санитарный щит страны – безопасность для здоровья» Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзором) в 2023 году разработана коммуникационная стратегия «САНПРОСВЕТ», предполагающая распространение современных санитарно-гигиенических знаний и навыков, формирование новой модели поведения в отношении мер защиты от эпидемий, повышение осведомленности населения об актуальных мерах заботы о здоровье. 

Почему правила гигиены важно не только знать, но и соблюдать? Что делать, чтобы избежать отравлений и не подхватить кишечную инфекцию? Как пережить сезон гриппа и ОРВИ? А что с прививками - какие, кому и когда ставить? Как защитить себя и детей от насекомых или грызунов - потенциальных переносчиков самых разных болезней?


Комплексный проект Роспотребнадзора «Санпросвет» даст простые и понятные ответы на эти и многие другие вопросы, напомнит о ключевых правилах личной гигиены и безопасности. Самую актуальную санитарно-эпидемиологическую информацию и экспертные рекомендации вы найдете на странице "САНПРОСВЕТ".

 

 

© 2024. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 94».