19 февраля 2023 года  команда воспитанников 10 группы с героическим названием «Патриоты» приняли участие в ежегодной спортивной игре «Молодая гвардия», организатором которой выступает ЦДО г. Каменска-Уральского. Перед участниками была непростая задача, пройти 15 испытаний, показать свою ловкость, смелость и разгадать секретный код. Со всеми испытаниями ребята справились, активно им в этом помогали и родители, которые с большим желанием принимали участие в игре. В этот день, несмотря на капризы погоды, на площадке было море улыбок, смеха, шуток. Такие мероприятия очень хорошо помогают сплотить детей, ведь противник – это не твой одногруппник, а совершенно незнакомый ребенок. Родители отметили, что в такие моменты они сами словно возвращаются в свое детство.

На финише не было проигравших, победила дружба, участники получили призы и грамоты.

Материал подготовил: инструктор по ФК Рыкова И.А.