В феврале воспитанники нашего детского сада приняли участие во Всероссийском социально-образовательном проекте «Эколята - дошколята». В рамках этого проекта детьми совместно с воспитателями групп были созданы главные герои Елочка, Умница, Тихоня и Шалун, а также снежные постройки, крепости и лабиринты. Участники творчески подошли к выполнению своей работы, дети активно участвовали и помогали взрослым, все работали дружно, слажено. Наш детский сад получил сертификат за участие в данном проекте. Участники: разновозрастные группы №6, №8 (воспитатели: Клепинина Н.Н., Сальникова А.К, Трусова А.А., Москалева О.В.), старшая группа №10 (воспитатели: Чухарева А.А, Воронова М.С.), средние группы № 9, №11 (воспитатели: Сипина А.Л., Русанова С.В.), инструктор по ФК Рыкова И.А.

Материал подготовил: инструктор по ФК Рыкова И.А.