17 июля 2022 года в городском парке «Космос» проходило городское мероприятие  "Карнавальчик - 2022. Петровская эпоха". К участию приглашались семейные команды и детские организованные коллективы. Командам предлагалось  оформить транспортное средство в соответствии с тематикой, подобрав костюмы и необходимую атрибутику. Детский сад № 94 представили семью уральского рабочего Петровской эпохи на ярмарке. Костюмы участников были выполнены собственноручно из атласной ткани, шифона, тесьмы, холщовой и льняной ткани. В качестве атрибутов были использованы: деревянные изделия (топор), плетеные корзинки, тканевая кукла, балалайка, холщовый мешок, муляжи овощей, цветы, платки и кепки. Девиз участников: «На Урале умеют не только трудиться, но и веселиться! Собирайся, каменский народ! Всех ярмарка зовет!». В итоге наши участники получили диплом и призы за победу  в номинации «Самая креативная команда»!