Первое апреля наступает!

Светятся улыбки там и тут,

Добрых шуток люди ожидают

И веселых розыгрышей ждут.

Так пускай же это поздравление

Принесут веселые ветра,

Чтоб чудесным ваше настроение

Стало ровно в пять часов утра!

Праздник 1 апреля это день шуток, веселья и смеха. День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает первое апреля, уже поднимается настроение и хочется поднять его и окружающим. Это лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

Вот и в наш детский сад по утру заглянули два весёлых клоуна Бим и Бом. Клоуны встречали детей и родителей в фойе детского сада с веселой музыкой, смехом, шутками, отличным настроением и предлагали всем желающим сфотографироваться в тематической рамке! Все дети получили максимум энергии и радости от общения с забавными персонажами, сами шутили и разыгрывали друг друга.

Дарите детям радость! Ведь когда видишь их счастливые глаза, понимаешь, что этот день прожит не зря!

Материал подготовил: воспитатель Москалёва О. В.