Уважаемые работники и родители!

Детский сад № 94 информирует Вас о том, что с целью реализации мероприятий федерального проекта «Укрепление общественного здоровья», входящего в состав национального проекта «Демография», ФБУН «ФПЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения» разработан образовательный ресурс для освоения «Обучающей (просветительской) программы по вопросам здорового питания для групп населения, проживающих на территориях с особенностями в части воздействия факторов окружающей среды (дефицит микро- и макронутриентов, климатические условия)».

На данном портале размещены образовательные (просветительские) программы. Электронный ресурс предназначен для широкого круга пользователей (дети, родители, педагоги, медицинские работники).

Обучение по данным образовательным программам организовано дистанционно и включает бесплатное изучение лекционного материала, прохождение контрольного задания и получение сертификата о повышении квалификации в электронной форме.

Доступ к электронному ресурсу осуществляется по ссылке: https://fcrisk.ru/courses

Приглашаем Вас пройти обучение по данной программе!

Приказ об организации питания

Положение об организации питания в Детском саду № 94