Уважаемые родители!

С 02 мая 2016 года запись детей на получение мест в детских садах города Каменска – Уральского, запись детей на перевод из одного детского сада в другой будет осуществляться только в Государственном бюджетном учреждении по Свердловской области в «Многофункциональном центре предоставления государственных (муниципальных) услуг» (далее – МФЦ)

Место нахождения МФЦ в Красногорском районе:

ул. Алюминиевая, дом 43, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия;

ул. Каменская, дом 82а, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия.

Место нахождения МФЦ в Синарском районе:

ул. Ленина, дом 34, Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия.

Информация о графике работы МФЦ размещена на сайте mfc66.ru и предоставляется по телефонам 8 (3439) 30-51-00, 30-55-50, 32-33-11.

Изменения в учетные данные можно внести следующими способами:

- обратиться на прием к специалисту Управления образования в понедельник и вторник с 14.00 до 17.00; в пятницу с 9.00 до 12.00 (каб. 116, 110). При себе необходимо иметь паспорт;

- направить письменное обращение в произвольной форме в адрес Управления образования путем почтового отправления либо представить его лично через приемную Управления образования (каб. 201) по адресу: проспект Победы, дом 15а, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, 623400;

- направить электронное обращение на адрес электронной почты Управления образования Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

В тексте обращения желательно указать следующие данные: ФИО, место жительства заявителя, ФИО ребенка, поставленного на учет, регистрационный номер, присвоенный при постановке на учет, номера детских садов, которые содержатся в учетных данных, желаемые детские сады, либо можно указать, чтобы при комплектовании рассматривались все детские сады города Каменска-Уральского.

Для удобства прилагаем наименование детских садов Синарского и Красногорского района с адресами.

Результат внесенных изменений вы можете отследить на Едином портале государственных и муниципальных услуг по адресу: https://edu.egov66.ru/inquiry